Туры в Кемер из Харькова — Горящие Путевки из Украины | Отпуск

Туры в Кемер

Другие курорты Турции

Отдых в Кемере

Средиземноморское побережье Турции способно похвастаться достаточно большим количеством популярных курортов, которые имеют хорошо развитую инфраструктуру и все условия для любого вида отдыха. Кемер входит в их число, а горящие туры в Кемер из Украины сделали этот молодой курорт одним из самых популярных для жителей нашей страны.

Здесь можно отдохнуть и душой и телом, поскольку комфорт условий проживания успешно соединяется с живописными пейзажами. Природные факторы позволили открыть новый удивительный уголок Турции, позволяющий насладиться теплом, солнцем и апельсиновыми садами. А чтобы отдых в Кемере удался на все 100%, стоит узнать больше об этом направлении и его преимуществах.

Горящие путевки в Кемер из Харькова

Дешевле всего путевки обходятся в межсезонье, но тогда необходимость в горящих турах отпадает, так как непосредственно стоимость тура остается доступной. А вот найти горящие путевки в Кемер в период с июля по август, когда наблюдается самый большой наплыв туристов, не так просто. Лучше отдать предпочтение бархатному сезону, когда температура на курорте опускается до приемлемой температуры.

Стоит планировать отдых заранее и уже сейчас начать искать подходящие варианты. Горящие туры в Кемер из Харькова на двоих будут появляться ближе к датам вылета, удобно, что всегда можно подписаться на рассылку предложений по выбранным параметрам или обратиться за помощью в выборе тура к менеджеру компании. Покупая горящую путевку, стоит обращать внимание на:

  • класс отеля и его инфраструктуру, ведь некоторые туроператоры пытаются выдать под видом горящего тура в хороший отель, дешевый и просто невостребованный вариант отдыха;
  • длительность тура, ведь быстрые сборы и выезд это хлопоты, а чтобы полноценно отдохнуть на курорте при таких условиях, потребуется от 7 до 10 дней;
  • необходимость оформления визы, страховки и других сопроводительных документов;
  • условия проживания и тип питания, который предлагается по данной путевке.

Чтобы путевка в Кемер принесла исключительно положительные эмоции, стоит не пренебрегать основными правилами выбора. Бюджетный отдых также можно сделать качественным, ярким, насыщенным и интересным. На курорте есть что посмотреть и чем заняться без особых затрат и с массой эмоций.

Стоимость путевок на отдых в Кемер

Вопрос цены волнует каждого туриста, несмотря на то, что горящие туры в Кемер продаются со скидкой до 50%, стоит обращать внимание на ценовую политику путевки и сразу уточнять, что входит в стоимость предложения. Так не придется переплачивать на месте, за еду, напитки, какие-то дополнительные услуги и развлечения. Отдыхать в Кемере достаточно дешево, например, стоимость экскурсий в Памуккале начинается от 40$ за человека, занятие дайвингом с двойным погружением и обедом обойдется в 170 лир. Расплачиваться в местной валюте куда выгоднее, но обмен стоит совершать подальше от популярных туристических мест и аэропортов, ведь курс там далеко не выгодный.

Лучшие туры в Кемер из Харькова на одном сайте!

Если вы решитесь купить тур в Кемер, то точно останетесь довольными своим выбором. Все пляжи курорта присыпаны мелкой галькой, хорошо ухоженные, оборудованные всем необходимым для комфортного пляжного отдыха. Лучше заказывать туры с питанием, так как найти недорогие кафе и рестораны не так просто, особенно на набережной, а вот в заведениях для местных можно полноценно и недорого покушать.

Разнообразные путевки в Кемер из Украины доступны к покупке в любой момент, так что смотрите, оценивайте, выбирайте и наслаждайтесь великолепным отдыхом за приемлемую цену. Организовать хороший отдых здесь можно как с детьми, так и парой или с друзьями, главное, чтобы тип отеля соответствовал желаемому уровню сервиса.

Отдых в Кемере

Курорт Кемер расположен между горами и морем, в сорока с небольшим километрах от аэропорта Анталья, куда прилетают самолеты с иностранными туристами на борту. В сезон отпусков воздушный порт работает в интенсивном режиме, принимая рейсы из многих городов Европы и Азии.

Поросшие хвойными лесами Таврские горы подходят к самому побережью, создавая неповторимый пейзаж и наполняя воздух сосновым ароматом. Климат в данном регионе специфичен – лето очень жаркое и влажное, с большим количеством солнечных дней. В Кемере работает огромное количество отелей: от небольших бюджетных «трешек» – до отелей ВИП-уровня. Сотрудники понимают и традиционные европейские, и славянские языки. Благодаря этому горящие туры в Турцию из Украины становится еще комфортней и приятней.

«Лунный свет» под сенью цитрусовых деревьев

Активный туристический сезон длится с мая до октября. Но и позже, как правило, вода не холодная, и воздух прогревается до 22 градусов. Поэтому в турагентствах наблюдается постоянный спрос на туры.

Если вы приняли решение отдохнуть и занялись поиском горящих путевок, то вас, несомненно, интересуют море и пляж. Ведь в теплые края едут именно за этим. Берега в окрестностях Кемера в основном галечные, местами – песчано-галечные. Благодаря этому вода кристально-чистая. В городе действует муниципальный пляж, здесь доступны различные водные развлечения. Второй городской пляж, с песком и галькой, интригует романтическим названием – «Лунный свет» и дарящим прохладу цитрусовым садом. Здесь хорошо отдыхать с детьми. Пляжно-парковый комплекс гарантирует массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Любителям дайвинга тоже найдется что посмотреть: затонувший французский корабль, подводные пещеры.

От моря к небу по канатной дороге

Турция предлагает любителям юга различные варианты морского отдыха. Цены на отдых в Кемере подойдут и приверженцам активного времяпрепровождения, и ценящим покой, уют и уединение. В турагентстве можно купить различные варианты отдыха в районах побережья – Бельдиби, Гейнюк, Кириш, Чамьюва и других. Курорт Текирова, самый удаленный от аэропорта, облюбовали семейные пары, едущие отдыхать с детьми.

Над Кемером возвышается самая высокая гора южной Турции – Тахталы. Канатную дорогу Олимпос на вершину строили под девизом «От моря к небу». По протяженности дорога не имеет аналогов в Европе: линия тянется на 4350 м. За десять минут жаждущие адреналина успевают перенести перепад высот более чем полтора километра. Захватывающие впечатления гарантированы! Развлечение доступно и летом, и зимой.

Тахталы не единственная знаменитая гора на здешнем побережье. Интересной достопримечательностью является Огненная Гора Янарташ в городке Чиралы. Здесь постоянно воспламеняются газы, создавая эффект «горящей горы». Зрелище стоит своей цены. Неслучайно вблизи находятся развалины храма Гефеста, которого греки считали богом огня и кузнечного искусства. Очевидно, Гефест в подземном мире и поныне занимается любимым ремеслом!

Кемер – это Химера

Но Гефестом местная мифология не ограничивается. Живописное место, оказывается, было воспето самим Гомером. Будто бы на этой благодатной земле обитало огнедышащее чудище: с козлиным телом, драконьим хвостом и львиной головой – этакий фантастический гибрид. Античный певец назвал чудовище Химерой; как гласит предание, от него и произошло современное название городка.

Курорт манит приемлемой стоимостью и природными красотами: лазурью морских глубин, чистым воздухом с ароматом хвои и апельсинов, видами живописного предгорья. Выбор местных деликатесов, дискотек и клубов, развлекательные программы на всякий вкус и возраст не оставляют времени для скуки. Отсюда также едут на экскурсии в другие города Антальи и за рубеж, например, в Израиль.

Отдых в кемере турция из харькова

Хороший выбор! Ждите скорой обратной связи.

  1. Главная Горящие туры Горящие туры в Турцию Горящие туры в Кемер %

Хотите получать ежедневно самые горящие предложения
сразу в мессенджер?

Загрузить больше
горящих направлений

Спасибо, ваши данные успешно отправлены, в ближайшее время наш менеджер с вами свяжется!

В Кемер — за солнцем, морем и приключениями

Кемер для многих наших соотечественников — идеальное место для проведения отпуска. Сюда едут за теплым чистым морем, местным колоритом, европейским качеством сервиса по стандартам« Все включено&raquo ;. Горящие туры в Кемер созданы для тех, кто хочет отдохнуть от душного мегаполиса. Город окружен природой потрясающей красоты — густой растительностью и хвойными лесами. Морской пейзаж здесь граничит с горным ландшафтом, удивляя туристов живописными пейзажами. Пляжи из гальки способствуют идеальной чистоте воды, а для тех, кому мелкие камешки наносят дискомфорта, оборудованы специальные пирсы. Между прочим, цена на отдых в этой провинции является невысокой.

Для кого подходят туры в Кемер

Не только шикарные пляжи — визитная карточка города. Достать горящие путевки Кемер — мечта любителей клубной жизни. Совсем не обязательно проводить вечера по классической программе гостя выбранного вами отеля — можно посетить вечеринку в местном клубе и отлично отдохнуть. Самые популярные заведения:« Аура&raquo ;,« Инферно&raquo ;,« Кристалл&raquo ;. Кемер известен:

  • историей — в окрестностях находятся руины древних городов Олимпос и Фазелис, которые были основаны еще в ИИИ веке нашей эры. Античная дамба, руины ворот Адриана, каменные гробницы — все это вы сможете посетить, если возьмете горящие туры в Турцию, Кемер, осенью или весной. Летом из-за жары посещать достопримечательности менее комфортно;
  • богатым подводным миром. Благодаря высокой чистоте и прозрачности воды, наличия галечных пляжей, горящий тур понравится любителям дайвинга;
  • большой курортной зоной, к которой относятся Бельдиби, Гейнюк, город Кемер, Кириш, Чамьюва, Текирова. Все эти районы расположены в непосредственной близости. Вы можете посетить аквапарк в Гейнюк;
  • национальными парками, расположенными в окрестностях — здесь находится самый большой в Турции« Грин каньон».

Горячие туры в Кемер позволяют не только отдохнуть, но и привезти оригинальные сувениры. По вторникам в город приезжает вещевой рынок, куда отправляются туристы из соседних курортов. Торговые центры позволяют также недорого купить интересные подарки. Заказ горячего тура в Кемер поможет сэкономить время — местные достопримечательности здесь в непосредственной близости.

Мы поможем вам отдохнуть

Хотите не просто купить горящий тур в Кемер, а полностью расслабиться и беззаботно провести время? Для этого совсем не обязательно прерывать весь интернет в поисках отзывов, они в любом случае будут и хорошими, и плохими, — достаточно обратиться к профессионалам« Макинтур&raquo ;. Мы занимаемся продажей туров от всех операторов, поэтому можем предоставить максимально широкий выбор вариантов, доступных онлайн с любого уголка Украины. Просто сообщите свои пожелания, и мы сделаем несколько предложений, из которых вы определите наиболее оптимальную. Покупая горящую путевку в нашем агентстве, вы можете воспользоваться такими преимуществами, как доставка документов, регистрация на рейс. Для своих клиентов мы предоставляем скидку в магазинах Duty Free, регулярно проводим конкурсы, акции, даем возможность насладиться лучшими предложениями от наших партнеров — гостиниц, ресторанов, салонов красоты.

Горячие туры в Кемер« Все включено» подарят максимально насыщенный отдых без хлопот. В качестве бонуса, мы организуем трансфер в аэропорт, поможем с разменом валюты, а также закрепим за вами персонального менеджера на время пребывания в Турции. Горящие туры продаются сразу с перелетом, поэтому вам не придется ни о чем беспокоиться. Путешествуя с нами, вы получите максимальное удовольствие от отдыха.

http://otpusk.in.ua/ref/turkey/kemer/
http://www.coraltravel.ua/main/turkey/antalya/kemer/
http://makintour.com/ru/hottours/turkey/kemer