Анталья — Минск: авиабилеты от 317 р, расписание самолетов, цены на рейсы

Авиабилеты Анталья — Минск

BiletyPlus.by позволит купить дешевый авиабилет из Анталии в Минск. Мы сравниваем цены от различных авиакомпаний и находим билеты на самолет от 317 р .

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Календарь цен

  • от Обратно: указать Найти билеты
  • от Обратно: указать Найти билеты

Билеты на самолет Анталья — Минск

Расписание самолетов

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Авиаперелет в цифрах

Здесь вы можете изучить информацию о зависимости стоимости авиабилетов от таких факторов, как аэропорты вылета и прилета, авиакомпания, тип самолета, прямой рейс или с пересадкой, а также город пересадки.

  • Аэропорты вылета — Анталья-AYT
  • Аэропорты прилета — Минск-2-MSQ

Расстояние от Антальи до Минска составляет всего 1900 км. Самолеты начинают вылетать с 01:45 и заканчивают в 23:55. Среднее время перелета: 2 ч 45 мин.

Самый быстрый авиаперелет Среднее время авиаперелета Самый ранний вылет Самый поздний вылет Дистанция между городами Отличие во времени
2 ч 45 мин 2 ч 45 мин 01:45 23:55 1900 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого авиабилета Анталья — Минск, который нашли пользователи BiletyPlus.by, составляет 317 р . Это авиабилет на 17 декабря 2020 на рейс DP840-UT775 с вылетом в 12:50 от авиакомпании Победа.

Авиакомпании

Список 11 авиакомпаний, самолетами которых вы можете улететь из Анталии в Минск сегодня.

Прямые рейсы

Самый дешевый прямой авиарейс предлагает авиакомпания Белавиа — Белорусские авиалинии за 416 р .

Италия из Минска. Легкий подбор тура.

Вы здесь

  • Подобрать тур
  • О стране
  • Курорты и карты

Закажи лучшую цену Оставить отзыв —> ×

Оцените Ваш отдых и уровень сервиса:

Коротко об отдыхе в Италии

Пляжи

Пляжи в Италии — на любой вкус. Много живописных бухт с песчаным входом в море. Сицилия или Калабрия, Адриатика или Средиземное море, север или юг в Италии много мест, где стоит искать настоящую идиллию.

Итальянский «сапожок» омывает сразу пять морей! Это Лигурийское, Тирренское, Ионическое, Адриатическое и Средиземное! Выбирайте! Мы поможем!

Одно из самых чистых и живописных в Италии -Тирренское побережье.

Перелет

Большой выбор регулярных и чартерных перелетов в Италию.

Отели

Красивейшая и самая атмосферная страна Европы — Италия располагает отельной базой на любой вкус и кошелек.

Мы предлагаем супер выгодные тарифы на самые модные отели Италии.

Лучшие отели и туры

Поиск туров онлайн

Туристическая компания «ALLTOUR» рада предложить Вам отдых в Италии по очень вкусным тарифам! Прекрасная, романтичная, потрясающая, пробуждающая, величественная, яркая, темпераментная и. немного сумасшедшая! Италия на полную мощность включает все 5 (нет все 6!) чувств и. не оставляет вам шансов на отстраненность и холодность. В Италию не возможно не влюбиться и этим все сказано! Впрочем влюбиться в нее, а точнее вспомнить о своей любви к Италии, можно и заочно и одними только ушами! Вот послушайте: Ласкало, Лучано Паваротти, Адриано Челентано, Эрос Рамадзоти, Джорджио Армани, Кельвин Кляйн. Лигурия, Рим, Венеция, Милан.. Да в конце концов: паста, ризотто, пицца. настоящая итальянская пицца с хорошим итальянским вином. ммм.. и все это где-нибудь в уютной кафешке неподалеку от балкончика Джульеты Капулетти.

Считается, что отдых в Италии – удовольствие не из дешевых. Но все давно уже не так. Благодаря новым полетным программам из Минска, а также надежным и лояльным партнерам в Италии, мы имеем возможность делать отдых в Италии очень очень очень доступным! У нас Вы можете приобрести отдых в Италии без большого ущерба для кошелька! Мы с удовольствием предложим Вам самые низкие тарифы как на известные цепочки отелей, так и на частные аппартаменты в Италии.

Туристический сезон в Италии открывается в мае и длится по октябрь. «ALLTOUR» предлагает вам отдых на таких замечательных курортах как Лидо ди Езоло, Римини, Бибионе, Линьяоно, Милано-Мариттима и других популярных регионах этой прекрасной страны. Италия уникальна по своему расположению, она омывается пятью морями! Помимо авиатуров в Италию, мы предлагаем 16-19 дневные комбинированные туры «Экскурсии + море» на комфортабельных автобусах. Обычно такой тур включает в себя 7-10 дней отдыха на море. Такие путешествия позволяют с максимальным комфортом и минимальными затратами «совместить приятное с полезным» – отдохнуть на море и увидеть собственными глазами такие знаковые и прекрасные города, как Рим, Ватикан, Флоренция, Венеция, попробовать настоящую итальнскую кухню, а также встретить звезд мирового кинематографа на ежегодном венецианском фестивале! А еще у нас есть очень специальные туры: для гурманов и любителей настоящего шоппинга!

Всем, кто планирует в грядущем летнем сезоне отдохнуть в Италии, наши специалисты рекомендуют планировать свой отдых заранее! Акция «Раннее бронирование туров в Италию» стартует на сайте alltour уже в ноябре! Забронировав в ноябре отдых в Италии для вашей семьи на лето, вы экономите 40%!

Перелет из Минска в Италию

Из Минска в Италию можно добраться несколькими способами: на автомобиле, на автобусе и на самолете. Что касается самостоятельных путешественников, то наши специалисты всегда готовы проконсультировать туристов по поводу дороги, транзитных ночлегов, а также выбора отелей в самой Италии. Также мы можем подобрать для вас автобусный тур с экскурсиями по Европе и с отдыхом на одном из итальянских курортов. Впрочем, самый удобный способ добраться до Италии – это, конечно, же авиаперелет. Из Минска в настоящее время летают самолеты в Рим и Милан, кроме того в летний период туристам доступны прямые чартерные перелеты в Римини и Триест, а также на остров Сицилия. Специалисты компании Alltour также могут подобрать варианты перелета в Италию со стыковкой в Киеве и других городах.

Цены на туры в Италию

Стоимость тура в Италию зависит от многих факторов: заблаговременности покупки тура, сезонности, популярности курорта, звездности отеля и др. Конечно, итальянский отдых нельзя назвать дешевым, при этом профессиональный турагент (а в компании Alltour работают настоящие профи!) всегда подскажет, как можно сэкономить на покупке тура. Например, один из вариантов – раннее бронирование туров в Италию. Заблаговременная покупка поможет вам гарантировать нужную дату вылета и выбранный отель, а также поможет сэкономить приятную сумму. Кроме того, чуть дешевле отдых в стране пиццы, пасты и вечной феличиты будет стоить в начале и в конце сезона, а вот сэкономить в Италии, к примеру, в августе вам вряд ли удастся. В этот период на побережье Италии отдыхает не только вся Европа, но и сами итальянцы. Впрочем, мы всегда можем посоветовать вам определенные отели и курорты, отдых на которых обойдется недорого даже в пик сезона.

Отдых с детьми в Италии

Италия – это прекрасная страна для полноценного семейного отдыха. На курортах великолепной Италии каждый из членов семьи найдет занятие себе по душе. Дети – песчаные пляжи, море и удивительные парки развлечений, папы – разнообразные возможности для активного отдыха, а также – отличные рестораны, мамы – интереснейшие музеи и, конечно, магазины! В общем, скучно не будет никому. Но какой же регион Италии выбрать для отдыха с детьми?

Наилучшим вариантом для отдыха с детьми традиционно считается область Эмилия-Романия с такими курортами, как Римини, Риччионе, Милано-Мариттима. Здесь на берегу Адриатики находятся самые лучшие песчаные пляжи Италии. Их достоинства – большая протяженность, пологий вход, развитая инфраструктура. К тому же, в районе Римини – большой выбор отелей на любой вкус, а также множество аттракций для детей и взрослых В непосредственной близости от курортов находятся сразу несколько аквапарков и парков развлечений.

5 лучших парков развлечений в Италии

Пляжи пляжами, а детишки хотят драйва и новых эмоций. И лучше всего – устроить им полноценную экскурсию… нет, не в музей, а в парк развлечений! Мы выделили пять лучших итальянских парков для отдыха всей семьи.

1. «Италия в миниатюре». Хотите почувствовать себя Гулливером в стране лилипутов – отправляйтесь в парк «Италия в миниатюре». Это необычный «музей» под открытым небом находится в Римини и позволяет увидеть все самые известные архитектурные достопримечательности Италии всего за несколько часов. Колизей, Пизанская башня, каналы Венеции и многое – все этим можно полюбоваться в этом парке. Кроме того, каждый день здесь проводятся разнообразные анимационные программы для детей.

2. «Pinocchio». Парк развлечений под названием «Pinocchio» (то есть, «Буратино» по-нашему) находится в Тоскане, рядом с Флоренцией. Гости этого комплекса могут полностью погрузиться в историю мальчика, сделанного из полена. Все экспонаты парка посвящены Пиноккио и его друзьям. Часть экспозиции (разнообразные скульптуры) находится на улице, часть – в музее. Летом здесь почти ежедневно проходят интересные развлекательные мероприятия.

3. «Mirabilandia». Итальянский «Диснейленд» приглашает! Парк «Mirabilandia» находится недалеко от Римини, и является одним из трех крупнейших развлекательных парков Европы. Здесь на огромной территории детей ждут десятки крутейших аттракционов, а также – собственный цирк и театр на льду. Отличным завершением дня может стать лазерное шоу или фейерверк.

4. «Fiabilandia». Малышей от 1 до 8 лет стоит сводить в парк «Fiabilandia», который находится в Римини. Перед посетителями предстанет страна, населенная исключительно сказочными персонажами. Герои любимых мультфильмов, удивительные приключения и забавные аттракционы подарят прекрасное настроение взрослым и детям.

5. «Etnaland». Этот необычный комплекс, объединивший в себе зоопарк и аквапарк, находится на острове Сицилия. Туристов ждут экзотические животные, искусственная река с множеством препятствий (в том числе и «крокодилами») и на закуску – большущий аквапарк с более чем 20 горками и трассами.

Итальянская кухня

Королева гастрономии – Италия! Свежие овощи, рыба, пряные травы, сыры, паста, пицца – перечислять продукты и блюда, которыми славится Италия можно бесконечно долго. Лучше всего поехать в отпуск и наконец, все это попробовать! Путешествуя по Италии, не стоит ограничиваться питанием в отелях, вместо этого лучше посещать местные ресторанчики (идите в тот, где больше всего самих итальянцев), заглядывать в небольшие траттории и пробовать блюда в уютных семейных заведениях.

Итальянские курорты

Итальянский «сапожок» практически со всех сторон омывается морями. Именно поэтому курортов здесь – великое множество. Демократичный Римини и романтичная Лигурия (кстати, обязательно почитайте мнение нашего эксперта об этом курорте!), очаровательная Ривьера ди Улиссе и великолепный Лидо-Ди-Езоло, живописная Тоскана и загадочный Триест. Каждый из итальянских регионов имеет свой колорит и свою атмосферу. А ведь Италия – это еще и островной отдых на Сардинии, Сицилии, Капри и Искье, потрясающие горнолыжные курорты, а также – озера: Комо, Гарда и другие. Чтобы не утонуть в многообразии итальянских предложений, советуем вам обратиться к специалистам компании Alltour.

Источник http://biletyplus.by/aviabilety/antalya-ayt/minsk-msq
Источник http://alltour.by/italiya